Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Совет по стратегическому развитию создадут в Псковской области

19:32, 17 августа 2018, ПАИ

Совет по стратегическому развитию Псковской области предложил создать Михаил Ведерников в ходе круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» сегодня, 17 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

В рамках круглого стола глава администрации города Пскова Александр Братчиков заявил, что в городе создан профильный совет и многие вопросы с промышленниками можно решить на муниципальном уровне. Он добавил, что максимально открыт к общению с представителями бизнеса.

Однако глава региона Михаил Ведерников заявил, что необходимо создать Совет по стратегическому развитию Псковской области и поручил подумать, кто бы мог в указанный Совет войти. По его словам, это должна быть главная совместная площадка, на которой определялись бы меры поддержки, корректировалась работа экономического блока.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru