Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаила Ведерникова попросили ввести меры поддержки для индивидуальных предпринимателей

19:12, 17 августа 2018, ПАИ

Представитель великолукского предприятия «М-Конструктор» попросил у врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова рассмотреть возможности введения мер поддержки для индивидуальных предпринимателей. Об этом с круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области», который проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова сегодня, 17 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам предпринимателя, в Псковской области есть региональный закон № 473 о налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности, который предусматривает меры поддержки юридических лиц, но не индивидуальных предпринимателей. «Индивидуальных предпринимателей у нас в области много, малый бизнес с этого и начинается», - заявил представитель «М-Конструктор».

Михаил Ведерников поручил проработать этот вопрос. «Малый и средний бизнес серьезный сегмент на рынке занимает, и мер поддержки не хватает», - подчеркнул он.

Великолучанин также поднял тему отсутствия больших площадей для расширения существующих производств. Михаил Ведерников взял этот вопрос на контроль.  

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru