Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковская область будет представлена на Международном форуме «Армия-2018»

18:45, 17 августа 2018, ПАИ

Псковская область будет представлена на Международном военно-патриотическом форуме «Армия-2018», который пройдет в Московской области с 21 по 26 октября. Об этом рассказал депутат Государственной думы от Псковской области Александр Козловский в ходе круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области», который проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова сегодня, 17 августа, сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Александра Козловского, Псковская область представит на форуме «возможности региона», для привлечения инвесторов. Кроме того, как отметил депутат Госдумы, уже представленные в регионе предприятия по кооперации смогут найти на форуме дополнительных заказчиков, которые необходимы сегодня.

Александр Козловский уверен, что такие мероприятия, как сегодняшний круглый стол, «очень важны для Псковской области, чтобы услышать проблемы бизнеса, чтобы начать ими заниматься». «Такая более тонкая настройка позволит реальному сектору экономики более уверенно себя чувствовать, чувствовать поддержку, развиваться. Нужна поддержка региональной власти, потому что многие меры федеральной поддержки без региона невозможно использовать. Для региона это возможность выполнять социальные обязательства перед населения», - заявил он.

Александр Козловский также пообещал «ходить по кабинетам министерств», чтобы Псковской области выделяли больше средств.

Михаил Ведерников согласился, что такие встречи являются хорошим индикатором работы и взаимодействия. «Нужно хотя бы раз в месяц встречаться, смотреть, что в этих программах работает, чтобы они были актуальными», - добавил он и напомнил, что с 21 августа в Пскове будет проходить выездная сессия Санкт-Петербургского Международного экономического форума, и пригласил туда участников круглого стола.

Добавим, что в общественной приемной Михаила Ведерникова планируется провести встречи по всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru