Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников о перспективах промышленного развития Псковской области: Нам нужно сделать больше, чем многим другим регионам

18:29, 17 августа 2018, ПАИ

Реализация указа Владимира Путина № 204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» - это хорошая возможность для Псковской области ускорить темпы развития. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 17 августа, в рамках круглого стола на тему «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» заявил Михаил Ведерников.

По его словам, на реализацию стратегических инициатив президента регионам будут выделены «беспрецедентные средства». «Для нас это единственный шанс сделать «квантовый скачок», рывок, о котором говорил президент», - добавил Михаил Ведерников. Он подчеркнул, что для этого области «нужно не просто нарастить позитивную динамику», но и «сделать больше, чем многим другим регионам».

«Я считаю, что залогом успеха в этой работе будет максимально широкое обсуждение с жителями», - отметил он. Причем активное участие в этой работе должны принять представители бизнеса.

Напомним, круглый стол «Проблемы и перспективы развития промышленности Псковской области» проходит в общественной приемной Михаила Ведерникова. На этой площадке планируется провести встречи по  всем ключевым сферам жизни региона, среди которых образование, здравоохранение, социальная сфера, туризм.

Все новости
  • Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального потребовал от генпрокурора Юрия Чайки принять меры прокурорского реагирования и внести представление в Госдуму о досрочном прекращении депутатских полномочий председателя палаты Вячеслава Володина. Соответствующее заявление за подписью директора ФБК Романа Рубанова организация направила в Генпрокуратуру («Ведомости» с ним ознакомились).

    ФБК утверждает, что Володину с декабря 2011 г. принадлежит квартира в Москве на Мичуринском проспекте, а сам спикер Госдумы занимается предпринимательской деятельностью - в частности, через АО «Холдинг Днепрово», ООО «Сельскохозяйственное предприятие «Городнянское» и другие юридические лица. «Номинальным владельцем квартиры, акций и долей в хозяйственных обществах является Барабанова Лидия Петровна, 6 апреля 1936 года рождения, мать Володина Вячеслава Викторовича, находящаяся на пенсии по старости», - говорится в заявлении. В ФБК считают, что сделки по приобретению квартиры, долей и акций в указанных юрлицах являются притворными
    _______
    А что на это ответит прокурор и борцы с коррупцией?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru