Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников анонсировал ряд масштабных спортивных событий, которые пройдут в Псковской области в августе

17:29, 21 июля 2018, ПАИ

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников рассказал о массовых спортивных мероприятиях, которые пройдут в регионе в ближайшее время. В их числе большой фестиваль смешанных единоборств «Земля Великих Побед» и ивент АСВ КВ-17, который пройдет 5 августа в Ледовом дворце Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

«В нем будут участвовать именитые кикбоксеры. Вместе с ними на ринг выйдут два спортсмена из Псковской области. Я всех приглашаю приходить болеть. Это будет яркое событие», — cказал Михаил Ведерников.

Кроме того, врио губернатора рассказал, что Псковскую область посетит многократный чемпион России и мира по смешанным боевым единоборствам, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо Федор Емельяненко. Выдающийся спортсмен даст мастер-класс для псковских спортсменов.

«Вообще считаю, что спортивную жизнь города и области нужно максимально активизировать», — заключил Михаил Ведерников.

Напомним, что в субботу, 21 июля, Псковская область впервые стала местом проведения одного из этапов Кубка мира по воркауту. Для проведения соревнований в областном центре специально открыли профессиональную воркаут-площадку. Спортивный объект построен в рамках проекта врио губернатора «Команда 2018» благодаря сотрудничеству региона и Федерации воркаута России и при поддержке псковской строительной компании.

Все новости
  • А когда будет анонсировано масштабные изменения в экономике Псковской области с целью создания рабочих мест?
  • ДА ЛАДНО,ЧТО ЭТОТ ЗАПЛЫВШИЙ ЖИРОМ,ТИПА МАССТЕР ,СМОЖЕТ ПОКАЗАТЬ,ЕМУ НАДО ГОД ПОХАТЬ ,ЧТО БЫ ЖИРОК ЛИШНИЙ УБРАТЬ,ПОТОМУ И СИЛ НЕТ НОРМАЛЬНО БОЙ ПРОВЕСТИ,ВСЕ ОТМАЗКИ ЛЕПИТ,ИЛИ СОПЕРНИКРОВ ВЫБИРАЕТ ЗАВЕДОМО СЛАБЫХ,СУМОИСТ-ЯПОНСКИЙ ,А НЕ СПОРТСМЕН.....
  • Либеральные экономисты продолжают лгать, будто в Китае никаких пенсий нет, а материальное содержание стариков — дело личной совести их взрослых детей и внуков. На самом деле, пенсию по старости от государства сегодня получают, как минимум, от 200 до 300 миллионов китайцев.

    Первого января 2018 года в КНР стартовал очередной этап пенсионной реформы. Прежняя минимальная пенсия — янлаоцзин — 618 юаней (6 тысяч рублей в месяц) признана унизительной и оскорбительной для такой великой и богатой страны как Народный Китай. В прошлом году в городах с населением свыше 10 миллионов человек старики в среднем получали две тысячи юаней в месяц (20 000 рублей), а в столицах Пекине и Шанхае — 35 тысяч рублей. Но и эти пособия признаны недостаточными…
    ____
    И как это понимать? Что тогда творит Путин?
  • Экономический рост будет, когда правительство в стране зашивелется, а пока надо пустить пыль в глаза, что бы избраться Ведру!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru