Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Пыталовский район отмечает 74-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

14:50, 20 июля 2018, ПАИ

В Пыталово состоялся митинг, посвящённый 74-ой годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, митинг открыл врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников. Пред собравшимися также выступили исполняющий обязанности главы Пыталовского района Андрей Гончар и управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат областного Собрания Наталья Мельникова.

«74 года назад в ходе псковско-островской операции город был освобожден. Победа досталась тяжелой ценой, город был сильно разрушен, и на его восстановление ушло немало сил», - отметил врио губернатора. Он также выразил слова благодарности ветеранам. «Мы гордимся вами», - сказал Михаил Ведерников и пожелал всем мирного неба над головой.

Андрей Гончар отметил, что Пыталово восстановлено благодаря самоотверженному труду жителей города. Он выразил благодарность ветеранам и тем, кто восстанавливал город и район. «Светлая память останется в наших сердцах. Пусть наш район всегда остается таким же мирным и спокойным», - сказал он и поздравил всех жителей города и района с праздником, пожелав благополучия и процветания.

Также благодарность ветеранам, которые сегодня остаются в строю и активно участвуют в жизни района, выразила управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат областного Собрания Наталья Мельникова. «Спасибо вам огромное за ваш труд, за то, что так долго работаете на пыталовской земле», - обратилась она ко всем присутствующим, поздравив их с праздником освобождения города и района.

В завершение митинга все участники возложили цветы к братской могиле.

Все новости
  • Улыбайся улыбайся, будет сильный кандидат от других и фото постоянные с пиаром в СМИ, не помогут, пойдешь в образовательные учреждения трудоустраиваться.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru