Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Шесть иракцев выдворили из Псковской области

18:07, 16 июля 2018, ПАИ

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) УФССП России по Псковской области административно выдворили за пределы Российской Федерации шесть граждан Ирака. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

В июне группа иракцев находилась в пределах пограничной зоны, без документов на право нахождения в пограничной зоне, то есть без индивидуального пропуска. Тем самым, нарушив правила пограничного режима статьи 17 закона РФ «О государственной границе РФ», они совершили правонарушение по части 1.1 статьи 18.2 КоАП РФ. В суде они пояснили, что собирались пересечь государственную границу с целью убытия в Германию, но не получилось.

В соответствии с решением суда иракцев признали виновными в совершении административного правонарушения и им назначено наказание в виде административного штрафа в 500 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

Судебный пристав по ОУПДС (ГБР), старший группы на данном выдворении Михаил Васильев пояснил: «После оформления необходимых документов, которые оформили судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства, иностранных граждан препроводили на рейс в аэропорт «Пулково» Санкт-Петербурга. Все они, отправились на родину».

Напомним, что до выдворения нелегальные мигранты находятся в ГКУ Псковской области «Специальное учреждение для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации». Далее, иностранные граждане подлежат принудительному выдворению, которое осуществляют судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) за пределы Российской Федерации.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru