Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Свыше 8 млн рублей долгов предприятий по зарплате взыскали приставы за полгода в Псковской области

18:19, 12 июля 2018, ПАИ

8 млн 86 тыс. рублей полностью и частично взыскали, а также перечислили задолженности по заработной плате за 6 месяцев 2018 года судебные приставы Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального УФССП России, половину данной задолженности выплатила своим сотрудникам ОАО «Псковавиа». 

За это время судебные приставы-исполнители окончили и прекратили 120 исполнительных производств данной категории, из них 77 – фактическим исполнением на сумму более 6 млн рублей. Задолженность по заработной плате получили жители области, проживающие в Острове, Гдове, Пушкинских Горах, Бежаницах, Пскове. Задолженность по заработной плате получили также жители близлежащих регионов. 

Как рассказали в пресс-службе, буквально на этой неделе с одной из жительниц Пскова расплатилась её организация-работодатель на сумму в 134 тыс. рублей. В отношении организации судебные приставы вынесли обращения на все банковские счета. Как только на них поступали денежные суммы, они сразу списывались в счёт оплаты задолженности перед псковичкой, пока не достигли полной оплаты долга. 

Взыскивает задолженности по заработной плате Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств, где на исполнении ещё остаётся 202 судебных приказа о взыскании задолженности по заработной плате на сумму более 11 миллионов рублей. Имущество многих предприятий в этом году подвергалось аресту, в том числе их рабочее оборудование и автотранспортные средства, а также дебиторские задолженности.

Судебные приставы будут и в дальнейшем применять к должникам-организациям весь комплекс принудительных мер, чтобы вернуть взыскателям честно заработанные деньги, добавили в ведомстве.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru