Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Ускорить создание врачебно-физкультурного диспансера попросил Виктор Антонов

12:32, 12 июля 2018, ПАИ

Ускорить процесс создания врачебно-физкультурного диспансера попросил председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания Виктор Антонов первого вице-губернатора Веру Емельянову в рамках «парламентского часа» на 22-й сессии Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва сегодня, 12 июля. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, Виктор Антонов отметил, что доклад председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игоря Потапова о ситуации, складывающейся с открытием врачебно-физкультурного диспансера, депутаты слышат уже 9-й год. «О диспансере ведем разговор ежегодно в разных ипостасях: здесь, в комитетах, в кулуарах. Ничего не меняется», – заметил Виктор Антонов. – Люди гибнут на трассах, потому что нет медицинского сопровождения».

«Почему нет диспансера в единственной области в России? 9-й год ждем ответа, получаем красивый разговор, а диспансера до сих пор нет. Врачи есть, помещения есть, каждый год выделяют до 7 млрд на здравоохранение, а диспансера нет», - заявил он.

«Вера Васильевна, поручите кому-нибудь другому создать этот диспансер. Неприлично уже», – обратился Виктор Антонов к первому вице-губернатору Вере Емельяновой.

«Я считаю, что доклад неполный, – заметил депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов. – Просто прочитали, что мы слышали все эти годы. Когда нет поставленной задачи, ни сроков, ни цели – это просто до следующей даты история».

«Как бы понять по срокам? – спросил он. – Чтобы мы услышали, что динамика существует. Построив и получив деньги, не окажется ли так, что кроме гардеробщиц, там никого не будет?».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru