Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Олег Брячак: Граждане ценят ту оперативность, с которой Михаил Ведерников решает вопросы

14:03, 10 июля 2018, ПАИ

«Граждане ценят ту оперативность, с которой Михаил Ведерников решает те или иные вопросы», – сообщил Псковскому агентству информации депутат Псковской городской Думы, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак сегодня, 10 июля.

«И хочу особо отметить, что когда на уровне какого-то заместителя в администрации нашего региона идет пробуксовка, я обращаюсь к Михаилу Юрьевичу Ведерникову и проблема начинает решаться гораздо быстрее, – заявил он. – Мне приятно работать с такой администрацией, с таким врио губернатора».

Олег Брячак рассказал, что в ходе планового приема граждан в Стругах Красных в рамках открытых приемных, он «набрал очередной воз проблем», которые будет пытаться решать с администрацией области.

«Я продолжаю держать руку на пульсе и решать проблемы наших граждан, – сказал он. –  Хочу особо отметить, что Стругокрасненский район несколько особенный в Псковской области ввиду динамичного развития».

Депутат рассказал, что у него хорошее отношение к главе района Александру Волкову. «Он реагирует на просьбы граждан, участвует в их жизни, в жизни различных коллективов», – охарактеризовал справедливоросс руководителя муниципалитета.

Основной проблемой, с которой обращаются граждане, Олег Брячак упомянул долг Стругокрасненской котельной на щепе. «К сожалению, еще за прошлый сезон котельная не рассчиталась и сейчас нет денег на закуп нового материала и рассчеты с контрагентами и своими сотрудниками», – пояснил депутат.

«Эту проблему я в ближайшее время донесу до Михаила Юрьевича и буду надеяться, что к отопительному сезону Струги Красные подготовятся и отопительный сезон сорван не будет», – подчеркнул Олег Брячак.

Все новости
  • Особенно спасибо Мусорному Вёдру за конкурс, из которого отдали АСПО. Теперь каждый заплатит в два раза дороже. Оперативно решил, молодца.
  • >>> (19:31 10.07.2018):

    Особенно спасибо Мусорному Вёдру за конкурс, из которого отдали АСПО. Теперь каждый заплатит в два раза дороже. Оперативно решил, молодца.
    это бывший варяг добирает мелочь по карманам псковичей, контролируя жкх и дороги, ведряннников мозгами только на выборскую парикмахерскую тянет, чем он и занимался реально, напыщенный павлин, как и его предшественник.
  • Ну послушайте, г. брячак! Это даже уже и даже и не смешно... часом вы не больны спиной?
    "Подхалимничать можно умело,
    Перед каждым сгибаясь в поклон,
    Чтоб казаться пушистым и белым…
    Как сортирной бумаги рулон"
    © Оксана Кесслер 65
  • ОБ-лизоблюд!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru