Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Депутаты Псковгордумы дали начальнику УГХ 3 месяца на устранение недочётов

11:19, 06 июля 2018, ПАИ

Депутаты Псковской городской Думы сегодня, 6 июля, по итогам обсуждения на очередной сессии отчета начальника управления городского хозяйства (УГХ) администрации города Алексея Захарова о работе его ведомства в 2017-18 годах дали ему 3 месяца на устранение обозначенных недочётов.

Как передает корреспондент Псковского агентства информации, среди прочего депутат Григорий Турчин (фракция «Единая Россия») спросил у г-на Захарова, сколько деревьев в действительности было спилено в Пскове за отчетный период и выразил недоверие озвученным в ходе отчета цифрам. В ответ начальник УГХ пообещал исправить статистику.

Глава Пскова Иван Цецерский озвучил вопрос жителя, присланный в чат прямой трансляции сессии, о том, почему снег с песком и реагентами зимой и грязь летом часто не вывозится, а выбрасывается с проезжей части на прилегающую территорию зеленой зоны. В ответ Алексей Захаров пообещал разобраться в этом вопросе.

Заместитель главы Пскова Елена Полонская спросила докладчика о судьбе контракта на ремонтые работы на территории её избирательного округа, который был заключен в 2017 году с переносом части работ на 2018 год. По словам парламентария, контракт выиграла фирма из Санкт-Петербурга, которая выполнила работы некачественно либо не выполнила их вообще. Алексей Захаров сообщил, что этот вопрос находится на контроле, и все работы, а также устранение недоделок будут выполнены до конца октября.

В заключение начальник УГХ заявил, что специалисты управления реагируют на все обращения граждан, которые поступают из социальных сетей.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru