Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Марина Тимофеева: Неприятные последствия от ситуации с «Натали Турс» ощущают на себе единицы псковичей-путешественников

15:58, 04 июля 2018, ПАИ

Неприятные последствия от ситуации со старейшим туроператором России «Натали Турс», аннулировавшем все оплаченные туры, ощущают на себе единицы псковичей-путешественников. Как сообщила Псковскому агентству информации исполнительный директор компании «Турботрэвел» Марина Тимофеева, на этот год псковичи забронировали у туроператора лишь шесть поездок.

Отметим, что «Турботрэвел» в Пскове по отношению к «Натали Турс» является уполномоченным агентством по работе с субагентами. «Сейчас мы находимся в состоянии ожидания развития событий, ждём официальной информации от туроператора. По всем шести броням держим руку на пульсе. Конечно, есть паника со стороны клиентов, но в любом случае мы всегда оказываем полную юридическую поддержку, в случае необходимости подбираем другие туры», - заверила Марина Тимофеева.

По её словам, сейчас среди клиентов, с которыми «Турботрэвел» работает по «Натали Турс», нет людей, оказавшихся на отдыхе, или тех, которые должны были вылетать в ближайшее время. Все бронирования произведены на август, сентябрь или октябрь. «По этим броням сейчас ждём официального ответа от «Натали Турс». Этот туроператор работает на регулярных авиаперевозках, поэтому будет либо полный возврат денежных средств клиенту, либо, если билеты выписаны и оплачены, туристы полетят. В этом нет никаких проблем», - подытожила Марина Тимофеева.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru