Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Почти 83 млн рублей соцвыплат получили псковичи в июне

14:39, 03 июля 2018, ПАИ

Псковичам выплатили почти 83 млн рублей социальных выплат за июнь. Об этом заявил представитель социальной защиты Пскова на итоговом координационном совещании у главы города с участием должностных лиц муниципалитета и представителей территориальных органов государственной власти Пскова по итогам деятельности в июне, сегодня, 3 июля, передает корреспондент Псковского агентства информации.

По словам представителя соцзащиты, очередь на получение земельных участков многодетным семьям осталась без изменений. «622 семьи обеспечены, а порядка 700 семей в ожидании участков», - добавил он.

В свою очередь представитель Пенсионного фонда проинформировал, что в июле в клиентской службе по Октябрьскому проспекту, 52 будет производиться ремонт и, соответственно, там приема граждан не будет как минимум неделю. «Поэтому приглашаем граждан в другую клиентскую службу, которая находится на улице Алтаева, 6», - добавил он.

Также на совещании шёл разговор о пенсионной реформе. Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что многие переживают относительно повышения пенсионного возраста. «Мы конечно не ждем комментария на этот счет. Женщинам добавили 8 лет. Кроме них, трудяг, и положиться не на кого, надо бы женщин наших поберечь», - сказал глава города.

Представитель Пенсионного фонда подтвердил, что комментариев по пенсионной реформе действительно дать пока не может. «Уже опробована схема повышения пенсионного возраста на госслужащих. Нас ждут большие перемены, но надо подождать. Нам никаких комментариев и самим еще никто не давал», - сообщил он.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru