Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Кандидат от «Партии пенсионеров»: Практически ко всем нашим депутатам обратились представители «Яблока»

14:09, 03 июля 2018, ПАИ

Представители псковского «Яблока» обращаются к депутатам муниципальных собраний, избранных от «Партии пенсионеров», с просьбой поддержать Виталия Аршинова при прохождении «муниципального фильтра», заявил Псковскому агентству информации Сергей Кулаков, выдвинутый «Партией пенсионеров» на выборы губернатора Псковской области.

Сергей Кулаков

«У нашей партии не так много депутатов в представительных органах власти региона, но практически ко всем из них обратились представители «Яблока» с просьбой отдать подпись за их кандидата, чтобы он смог преодолеть «муниципальный фильтр», - пояснил Сергей Кулаков.

Напомним, ранее о том, что их муниципальных депутатов просят повторно отдать голос для прохождения «муниципального фильтра», заявляли кандидаты на пост губернатора Псковской области от КПРФ, ЛДПР и «Партии роста».

Отметим, Избирательная комиссия Псковской области своим постановлением определила, что в поддержку выдвижения кандидата на должность губернатора Псковской области должны быть собраны 111 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Псковской области, из них 45 подписей должны быть от депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных районов и городских округов области.

Кандидат на должность губернатора Псковской области должен быть поддержан депутатами представительных органов муниципальных районов, городских округов и (или) избранными на муниципальных выборах главами муниципальных районов, городских округов не менее чем в 20 муниципальных районах и городских округах, находящихся на территории Псковской области.

Кроме этого, число подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, представляемое в Избирательную комиссию Псковской области, может превышать установленное число подписей (111), но не более чем на 5 подписей, в том числе, для 45 подписей, не более чем на 2.

Выборы губернаторы Псковской области пройдут 9 сентября в единый день голосования. Избирательная кампания официально стартовала 4 июня.

Все новости
  • у этой партейки нет ни одного депутата
  • Спойлеры, самим не стыдно подставляться?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru