Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

19 вьетнамцев выдворили из Псковской области

21:31, 22 июня 2018, ПАИ

Судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) УФССП России по Псковской области административно выдворили за пределы Российской Федерации 19 нелегальных мигрантов.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального ведомства, суд признал их виновными в совершении административного правонарушения статьёй 18.8 КоАП РФ, которая предусматривает ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в стране. Каждому из них было назначено наказание в виде административного штрафа и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

После оформления необходимых документов и приобретения авиабилетов судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела оперативного дежурства, препроводили иностранных граждан до одного из аэропортов Москвы, на рейс «Москва — Ханой» и передали их сотрудникам пограничной службы ФСБ.

Теперь, иностранные граждане, нарушившие закон, вновь побывать в России смогут только через пять лет.

Напомним, что до выдворения - нелегальные мигранты находятся в ГКУ Псковской области «Специальное учреждение для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации». В настоящее время, там находятся ещё более 20 граждан Вьетнама, которые будут отправлены судебными приставами на Родину.

Все новости
  • Опустел базар?
  • А почему только на вьетнамцев облава?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru