Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Третий открытый форум прокуратуры Псковской области состоится 26 июня

09:26, 22 июня 2018, ПАИ

26 июня в 15:00 состоится Третий открытый форум прокуратуры Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.

Тема форума – «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов граждан в сфере оплаты труда на территории Псковской области: проблемы, пути решения».

В дискуссии примут участие прокурор области Сергей Белов, заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов, руководитель Государственной инспекции труда в регионе Геннадий Иойлев, уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов, уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Аркадий Мурылёв, председатель Псковского регионального союза организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов» Ульяна Михайлова, руководители правоохранительных и контролирующих органов региона, руководители государственных комитетов области, представители общественных организаций, сотрудники аппарата прокуратуры области, а в режиме видеоконференции -  горрайспецпрокуроры, руководители органов местного самоуправления региона.

В ходе форума будут затронуты проблемные вопросы своевременной выплаты вознаграждения за труд на территории региона, повышения минимального размера оплаты труда до установленного законом, а также вопросы теневой занятости и связанные с этим проблемы ее легализации.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, необходимо прибыть по адресу: Псков, улица Плехановский посад, 6 не позднее 14:45 26 июня, заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора области по связям со СМИ, взаимодействию с общественностью, правовому обеспечению Юрия Зайцева по телефонам 69-83-05, +7-911-364-74-62 или по электронной почте smi@prokuratura.pskov.ru.

Кроме того, в рамках подготовки к пресс-подходу по итогам проведения форума предлагается до 16:00 22 июня направить в прокуратуру области (на указанный адрес электронной почты) информацию об интересующих вопросах.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru