Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковэнерго вновь набирает студенческий стройотряд

15:10, 18 июня 2018, ПАИ

В этом году в июле филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» в третий раз организует летний трудовой сезон для студенческого стройотряда будущих энергетиков. Работать на предприятии планируют 16 студентов 2 и 3 курса Псковского государственного университета, обучающиеся по профилю «Электроснабжение».

Как сообщили Пковскому агентству информации в пресс-службе Псковэнерго, у молодых людей будет возможность попробовать свои силы в различных направлениях производственной деятельности. Для студентов подготовлены рабочие места в оперативно-диспетчерской группе, на участке по эксплуатации трансформаторных подстанций, в группе взаимодействия с клиентами, в службе кабельных линий. По опыту прошлых лет студенты-стройотрядовцы будут привлекаться к составлению документации по техприсоединению, работе со схемами электрических соединений в специализированных программных комплексах, расчету уровней напряжения и потерь электроэнергии в распределительной сети 6-10 кВ, а также к обходам и осмотрам линий электропередачи и участию в ремонте оборудования.

Распределение на производство работ будет проходить с учетом пожеланий студентов, при этом подавляющее большинство будущих энергетиков – 12 человек - будут работать на территории ответственности «Северных электрических сетей» предприятия в Пскове. Для каждого молодого человека назначены ответственные работники из числа персонала «Псковэнерго», которые выполняют функции наставников: контролируют прохождение необходимых инструктажей по технике безопасности, соблюдение правил охраны труда, сопровождают весь процесс производственной деятельности будущих энергетиков.

Как подчеркнули в Управлении по работе с персоналом, организация работы стройотряда является частью комплексной работы по формированию кадрового резерва «Псковэнерго».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru