Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Антон Минаков: Из ЛДПР исключат опочецкого депутата, передавшего свой голос кандидату «Яблока»

19:37, 17 июня 2018, ПАИ

Из ЛДПР исключат опочецкого депутата, передавшего свой голос кандидату «Яблока». Об этом сообщил координатор регионального отделения ЛДПР, кандидат в губернаторы Псковской области Антон Минаков в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.

По его словам, во время сбора подписей для преодоления «муниципального барьера» не обходится без инцидентов. «У нас произошёл второй случай передачи голоса в поддержку другого кандидата в губернаторы. В Опочецком районе депутат от партии ЛДПР Андриан Иванов передал свой голос кандидату от партии «Яблоко», - рассказал Антон Минаков.

«Чем это обусловлено, я могу лишь только догадываться. В любом случае, на следующей недели будет заслушан на заседании горсовета партии этот инцидент. Там же примут решение об исключении его из партии, так как он нарушил статью 4.13 Устава партии ЛДПР (предательство интересов партии)», - отметил Антон Минаков.

Антон Минаков также сообщил, что сбор подписей продолжается. «Предоставим их в Избирком в ближайшие 2-3 дня», – отметил он.

Напомним, что первый подобный случай передачи голоса был зарегистрирован 12 июня в Плюсском районе. Депутат от партии ЛДПР Николай Воронцов, который передал свой голос в поддержку другого кандидата в губернаторы и тем самым нарушил статью 4.13 Устава партии ЛДПР (предательство интересов партии), будет заслушан на заседании горсовета партии уже на следующей неделе. Там же примут решение о его исключении из партии.

«Нужно понимать, что поскольку он действующей депутат, решение нужно согласовать с высшим советом в Москве. Это процедурный вопрос, и на него какое-то время уйдет», – пояснил Антон Минаков.

Напомним, 10 июня делегаты отчетно-выборной конференции областного отделения ЛДПР выдвинули Антона Минакова кандидатом от партии на должность губернатора Псковской области. 12 июня он подал документы в Избирательную комиссию Псковской области на выдвижение кандидатом на выборах губернатора Псковской области, которые состоятся в единый день голосования 9 сентября.

Избирательная комиссия Псковской области своим постановлением определила, что в поддержку выдвижения кандидата на должность губернатора Псковской области должны быть собраны всего 111 подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Псковской области, из них 45 подписей должны быть от депутатов представительных органов муниципальных районов и городских округов и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных районов и городских округов области.

Кандидат на должность губернатора Псковской области должен быть поддержан депутатами представительных органов муниципальных районов, городских округов и (или) избранными на муниципальных выборах главами муниципальных районов, городских округов не менее чем в 20 муниципальных районах и городских округах, находящихся на территории Псковской области.

Кроме этого, число подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований, представляемое в Избирательную комиссию Псковской области, может превышать установленное число подписей (111), но не более чем на 5 подписей, в том числе, для 45 подписей, не более чем на 2.

Выборы губернаторы Псковской области пройдут 9 сентября в единый день голосования. Избирательная кампания официально стартовала 4 июня.

Все новости
  • Сборище проходимцев и клоунов.
  • Политика нынче одна клоунада!
  • Все продались вЕдРу!
  • Отвратительно Минаков руководит областной партячейкой! Как такое можно было допустить. Скорее всего члены партии не знакомы с трудами вождя. Руководство регионального отделения не живет жизнью партийцев.Некачественно проводит подбор в кандидаты. Минакова снимать пора за такие выкрутасы.
  • отвратительно другое. В наше время не дают поучаствовать в выборах человеку, пусть и из другой партии! Демократия,блин.Средневековье какое-то!
  • 1. Экономическое принуждение рабов к постоянной
    работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к.
    средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за
    1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у
    современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден
    работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией,
    т.к. раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у него не
    остается свободных денег.

    2. Вторым механизмом скрытого
    принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на
    псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью телерекламы,
    пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный
    раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден
    постоянно работать.

    3. Третьим скрытым механизмом экономического
    принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью»
    которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную
    кабалу через механизм «ссудного процента».
  • В 2011 году когда минакова здесь близко не было, ЛДПР боролась с властью, а шлосберг наоборот поддруживал с Турчаком. Тогда, все об этом знаю, на выборах в ПОСд от ЛДПР взяли проценты и перекинули их Яблоку. Тогда первый раз Шлосберг ели ели преодолел 5% и прошёл в депутаты. А сейчас вот такая история.
  • Шлосберг подставил человека и на защиту депутата от лдприи не встал. Для него люди, расходный материал. Вывод- никогда не связывайтесь с Яблоком и Лёвой!
  • Причём здесь Шлосберг? Он честный политик. Это, наверное, Уля Михайлова сагитировала депутата от ЛДПР (она на плн там про этот пишет и признаётся что у неё есть замы в профсоюзе от ЛДПр и Яблоко), вот и вышел этот казус.
  • Сначала в Плюссе, потом в Опочке...это всё говорит о том, ч Минаков не умеет руководить партией. При нём из её рядов вышли яркие политики, такие как Игорь Иванов, Виктор Яшин и многие другие. Минаков понаставил, возможно не без своего личного интереса, всяких хапуг на депутатские места, вот и получает "результат". ВВЖ пора этого горе-координатора гнать из партии.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru