Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Григорий Турчин о врио губернатора: У меня впечатление о Михаиле Юрьевиче, как об очень серьезном и целеустремленном человеке

14:36, 06 июня 2018, ПАИ

«У меня впечатление о Михаиле Юрьевиче, как об очень серьезном и целеустремленном человеке, который намерен добиваться поставленных задач», – прокомментировал руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта, депутат Псковской городской Думы Григорий Турчин корреспонденту Псковского агентства информации избрание кандидатом на пост губернатора региона от «Единой России» Михаила Ведерникова.

«Давайте исходить из того, что Михаил Ведерников у нас появился после назначения президентом, это элемент доверия руководителя такого уровня, – сказал он. – Посчитал президент, что человек справится».

По словам Григория Турчина, Михаил Ведерников оправдывает сейчас это доверие. «По крайней мере, по тем моментам, где я с ним сталкивался, по организации взаимодействия с народным фронтом, по реализации проекта по поводу свалки», – отметил он.

«Надеюсь, он будет выполнять свои задачи очень хорошо, и у нас улучшиться положение в области в целом. Население его поддержит, поскольку традиционно есть доверие к действующей власти», – добавил Григорий Турчин.

Напомним,  решение об избрании врио главы Псковской области Михаила Ведерникова кандидатом от «Единой России» на выборы губернатора было принято на партийной конференции 5 июня. 

Все новости
  • Неужели?! Как смело, непредвзято и открыто!
  • А какую ахинею несут другие "оценщики"
  • Все они это "ку-ку"
    Прежде пели Турчаку.

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru