Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Елена Полонская поздравила выпускников многопрофильного лицея №4 с последним звонком

13:16, 24 мая 2018, ПАИ

Сегодня, 24 мая, в псковском многопрофильном лицее №4 прозвенел последний звонок, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

На торжественной линейке с напутственным словом к выпускникам обратилась заместитель главы города Елена Полонская: «Дорогие ребята, сегодня с последним звонком вы шагнете в большую, взрослую, самостоятельную жизнь. Я уверена, что у вас все получится. Вам предстоит сделать ответственный шаг - выбрать свою будущую профессию, в которой вы сможете реализовать все свои таланты, знания и умения. Не бойтесь мечтать, мечты исполняются. Ставьте перед собой амбициозные цели и добивайтесь их. Школа вместе с родителями создала для вас крепкий фундамент, на котором вы в дальнейшем всю свою жизнь будете строить большой и надежный дом. Школа стала для вас большой семьёй, сохраните школьную дружбу и поддерживайте друг друга. В добрый путь!».

Заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Федорова также обратилась с напутствием к ребятам: «Для вас сегодня прозвенит последний звонок, который завершит учебный марафон длиною в 11 лет - это прощальный взгляд на школьную жизнь. С этой минуты вам придётся принимать самостоятельные решения. Будьте порядочными людьми, постарайтесь не совершать поступков, за которые потом придется краснеть. Идите по жизни смело и открыто».

Также к поздравительным словам присоединились первые учителя выпускников, классные руководители и родители. Выпускникам пожелали успешно сдать ЕГЭ, получить аттестаты о среднем образовании и продолжить учебу по выбранной специальности.

Как рассказали в пресс-службе, выпускники подготовили большую праздничную программу, а с поздравительными номерами выступили также первоклассники.

Все новости
  • могли бы позвать выпускников более старших поколений. им есть что сказать молодёжи. только на словах чинуш о преемственности поколений.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru