Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Медицинская помощь для юных псковичей стала доступнее

21:27, 23 мая 2018, ПАИ

Сегодня, 23 мая, в Пскове, в медицинском центре «Лидер» на улице Советской, состоялось торжественное открытие нового отделения - педиатрического. В качестве почетных гостей на церемонии присутствовали представители областной и городской власти. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Сотрудников центра поприветствовала депутат Псковской городской Думы Ольга Федорова: «С открытием данного отделения качественная медицинская помощь стала еще более доступной для маленьких жителей нашего города. Здесь созданы все условия для того, чтобы поднять на новый, более высокий уровень оказание всесторонней помощи детям и подросткам». Ольга Федорова пожелала процветания центру, покорения новых горизонтов, успехов и вручила директору медицинского центра символичный подарок.

Гостям провели экскурсию по помещению медицинского центра. Все кабинеты оборудованы по последнему слову техники. И уже с завтрашнего дня медицинский персонал центра готов оказывать медицинскую помощь.

Отметим, лечебное учреждение входит в группу компаний, которые специализируется на предоставлении медицинских услуг населению по правилу «одного окна». В центре имеется современный аппарат ультразвуковой диагностики, гинекологический кабинет, кабинет терапевта, офтальмолога, хирурга, стоматолога, оториноларинголога, дерматовенеролог, психиатра, лаборатория, в которой можно пройти все виды исследований.

Все новости
  • Педиатрическое отделение:
    Должен быть отдельный вход и отдельная раздевалка.
    Плюс к этому, в Российской Федерациии всё,
    что относится к педиатрии должно быть бесплатно!
    Спасибо за заботу о детях...
  • Анастасия
    Если бесплатно, то да стала доступней. А если это платное отделение, то о какой доступности идёт речь?
  • Бюджетник в квадрате
    Что за колхозный дешевый пиар ? Наверно или заплатили или свой кто то открывает? У нас огромная Детская Областная (КЛИНИЧЕСКАЯ) Больница !!!!! ПОТАПОВ, ПОЧЕМУ ТАМ БАРДАК ТВОРИТСЯ ??? ВРАЧЕЙ ТРЕТИ НЕТ, ОБОРУДОВАНИЕ ЧЕРЕЗ Ж... РАБОТАЕТ, НА ВСЕМ ЭКОНОМЯТ !!!!! КАКОЙ ВАМ "ЛИДЕР"??? БАБЛО РУБИТЬ???
  • Ура!!!
    Продолжайте голосовать за все ту же власть! Будет все доступнее и доступнее! Огород перекопать только не забудьте - когда от доступности медицины на жратву денег не останется, картоха что б была.
  • Тьфу. и сколько ж будет стоить прием педиатра для детей нищих псковичей? Если кто не знал, то такая доступность уже давно практикуется, педиатры, детские врачи узкого профиля ведут прием в частных клиниках и анализы можно сдать в любых платных лабораториях... Депутаты, может лучше подкинуть денег оставшимся врачам муниципальных поликлинник, пока они не перебежали в какой-нибудь еще "Лидер"?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru