Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Отопительный сезон в Пскове завершается

14:06, 23 апреля 2018, ПАИ

В Пскове завершается отопительный сезон. Сегодня, 23 апреля,  подписано соответствующее постановление главы администрации города. Об этом Псковскому агентству информации сообщил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров.

По его словам, отключение жилых домов началось сегодня, в учреждениях образования и здравоохранения  отопительный сезон закончится 28 апреля.

«Мы действуем по нормативам: днём будут плюсовые температуры, ночами заморозков тоже не прогнозируется», - отметил Алексей Захаров.

Он добавил, что поступают единичные жалобы на похолодание в квартирах, но обращений по поводу высокой температуры в домах было значительно больше.

Все новости
  • Ждем-с новой вспышки ОРЗ,ОРВИ и гриппа .Сегодня ночью было -.
  • Умерьте температурный режим и не отключайте отопление,тогда вспышки заболеваний не будет. Ещё черемуха не цвела...
  • У нас людям вечно не угодить. Жарко-ноют, холодно-опять ноют. Сплошные нытики. Хотите самостоятельно регулировать температуру в квартире, установите на батареях терморегуляторы. А то из года в год одни и те же сопли.
  • Ура!
  • ТВАРИ
  • Какие же вы после этого люди, дети маленькие мерзнут и болеют. Сейчас вспыхнет новая эпидемия ОРЗ. Вы точно не люди. Похоже отключили те, кто проживает в частных домах. А вы простой люд выживайте как можете.....
  • Редиски,включите отопление на минималку.сейчас от сырости заплесневеют стены в домах.платим добросовестно.неужели вам не стыдро.совести у вас нет. Да. В следующий раз точно буду знать за кого голосовать.
  • Рано отключили
  • Для "У нас людям вечно не угодить. Жарко-ноют, холодно-опять ноют. Сплошные нытики. Хотите самостоятельно регулировать температуру в квартире, установите на батареях терморегуляторы. А то из года в год одни и те же сопли. "

    А зачем нужны терморегуляторы , если отопление отключено???!!!!
  • Что бы не говорили, но при Калашникове такого беспредела не было: вспомните прошлый 2017 год, только в мае отключить разрешил, люди не мерзли!!!
  • Так молодым главное ранее утвержденные графики отключения соблюсти и отчитаться первыми, а что с температурой за "бортом" по факту - по барабану!!!
  • Калашников И.В. всегда брал на себя ответственность, в отличие от молодых.
  • Все против людей. А за отопление платим круглый год по полной.
  • Второй день как отключили отопление, а в квартире уже очень холодно и сыро. При такой поздней весне так необычайно рано убрать тепло. В прошлом году до середины мая топили. А нынче вот 23 апреля уже с холодными батареями. А Псков ведь не юг и даже не Центральный регион. Даже трава еще только-только пробиваться начинает.
    По-умному и по-человечески нужно вернуть тепло, по крайней мере до конца этой недели.
    Если люди берут на себя ответственность идти во власть и заботиться о людях - НАДО ЗАБОТИТЬСЯ О ЛЮДЯХ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru