Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Партийную конференцию по своему обновлению проведет «Единая Россия» в мае

12:31, 13 апреля 2018, ПАИ

«Единая Россия» проведет в мае партийную конференцию, на которой будут обсуждаться обновление партии и ее участие в реализации послания президента РФ Федеральному Собранию. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения
ВПП «Единая Россия».

Так, 18-19 мая планируется проведение партийной конференции в формате расширенного заседания Высшего и Генерального советов партии, на которых будут рассмотрены вопросы обновления партии и наращивание мобилизационного потенциала к Единому дню голосования, а также участие партии в реализации послания президента через весь спектр политических инструментов, начиная от реализации партпроектов и заканчивая законотворческой деятельностью.

Сообщается, что среди тем, которые будут затрагиваться на конференции, будут вопросы партстроительства, эффективности партийных институтов, позиционирования партии, а также повышение эффективности партийных проектов в сфере экономики, здравоохранения, социальной политики, городской среды и реализация послания президента РФ.

Отмечается, что в Псковской области, как и в других регионах России, дискуссии пройдут в два этапа. Работа межмуниципальных площадок в Острове и Великих Луках запланирована на 19 апреля, в Порхове – на 17 апреля. Региональная дискуссия состоится 20 апреля в Пскове. Для обсуждения предложены шесть тем: «Здоровье и экология», «Социальная сфера», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь», «Обновление партии «Единая Россия».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru