Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Предварительное голосование «Единой России» стартует в Псковской области 2 апреля

17:49, 30 марта 2018, ПАИ

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» на выборах 9 сентября пройдёт в Псковской области со 2 апреля по 16 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального отделения партии, вопрос о назначении процедуры рассмотрел 30 марта политсовет партии.

Отмечается, что предварительное голосование по определению кандидата от «Единой России» на должность губернатора состоится в рамках конференции регионального отделения партии, и оно будет являться процедурой выдвижения. Сформировать список участников ПГ политсовет должен не позднее 2 мая. После этого кандидаты на пост главы региона должны провести встречи не менее чем с 50% секретарей местных и первичных отделений партии.

Отбор кандидатов для участия в довыборах в Собрание депутатов Локнянского района, собрания депутатов сельских и городских поселений партия проведет по второй модели, которая предполагает предварительную регистрацию выборщиков и голосование на встречах с избирателями.

Обязательная процедура для всех претендентов «Единой России» на мандат депутата Псковского областного Собрания по округу №12 и на должности глав Стругокрасненского, Красногородского, Опочецкого, Великолукского, Псковского, Локнянского и Невельского районов пройдет по первой модели. «Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами могут стать не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 3 июня», - уточнили в региональном отделении партии.

Выдвижение участников предварительного голосования по определению кандидатов в депутаты и главы муниципальных образований будет проходить со 2 апреля по 8 мая.

Все новости
  • Игорь
    Сколько за единороссов не голосуй все равно получишь....то,что есть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru