Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Акцию «Клуб любителей кино» провела псковская команда «Молодежки ОНФ»

18:19, 21 марта 2018, ПАИ

Команда «Молодежки ОНФ» в Псковской области, в рамках проекта «Связь поколений», провела в Пскове акцию «Клуб любителей кино», в ходе которой был организован просмотр и обсуждение фильма о первых покорителях космоса. Помимо представителей Общероссийского народного фронта, в акции приняли участие члены общественных организаций, псковичи пожилого возраста. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.

«Мы пригласили на мероприятие ветеранов труда, представителей общественных организаций,  объединений, занимающихся организацией помощи и досуга для людей пожилого возраста, простых псковичей – всех, кто заинтересовался собраться и вместе посмотреть, а потом обсудить фильм о первых покорителях космоса. Для участников акции мы организовали чаепитие, чтобы мероприятие прошло в теплой и уютной атмосфере», - рассказал член псковской команды «Молодежка ОНФ» Сергей Лазученков.

Участники акции с посмотрели фильм, поделились впечатлениями, побеседовали, обсудили насущные проблемы.

«Наша акция «Клуб любителей кино» вызвала добрую реакцию участников. Понятно, что в нынешнее время каждый может найти для себя интересный фильм или передачу на одном из многочисленных телеканалов, но пожилые люди зачастую проводят время в одиночестве в своих квартирах и лишены возможности пообщаться. Своей акцией мы предложили им собираться вместе, получить заряд положительных эмоций, поделиться впечатлениями, побеседовать. После мероприятия многие вышли из зала на совместную прогулку», - отметил Лазученков.

Отметим, псковская команда «Молодежки ОНФ» проводит различные социальные мероприятия в регионе. В их числе цикл акций «Рисовать – легко» в рамках проекта «Связь поколений», в которых принимают участие дети от 4 лет и взрослые. Особая категория участников мастер-классов по рисованию – это проживающие в домах-интернатах для престарелых и инвалидов. Самой взрослой участнице мастер-классов исполнилось 98 лет. Подобные мероприятия направлены на укрепление взаимодействия между поколениями.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru