Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковичей приглашают принять участие в голосовании за дизайн-проекты общественных территорий

11:16, 20 марта 2018, ПАИ

21 марта псковичей приглашают принять участие в рейтинговом голосовании за дизайн-проекты общественных территорий. Участникам голосования предстоит выбрать один из двух проектов реконструкции следующих общественных пространств: «Аллеи ветеранов» на улице Юбилейной, парка вдоль улицы Труда и проспекта Энтузиастов, а также «Сквера искусств» на «4-х углах». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Проголосовать за дизайн-проект может любой желающий в возрасте от 14 лет на одной из трёх площадок: в центральной городской библиотеке на улице Конной, 6, центре «Подросток» по адресу: улица Звёздная, 12 или в музыкальной школе №5 на улице Коммунальной, 48 с 11:00 до 20:00.

Отмечается, что голосование будет тайным, но для регистрации участия необходимо предъявить паспорт. Каждому участнику будут выданы бюллетени с проектами трех общественных территорий, по два варианта на каждый объект. Необходимо выбрать один проект для каждой территории. Результаты голосования будут известны не позднее 23 марта.

Напомним, прием предложений жителей города по благоустройству общественных территорий осуществлялся в Управлении городского хозяйства администрации Пскова до 9 февраля. После чего, все предложения и заявки, включенные в программу «Формирование комфортной городской среды» сроком на 2018-2022 года рассматривались общественной комиссией, где были отобраны объекты за право благоустройства и вынесены на голосование. Порядок голосования был утвержден в постановлении №348 от 29.12.2017 года главой Пскова Иваном Цецерским.  

Все новости
  • Какой ужас, а не проекты!
  • Лучше потратить деньги на КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт дорог и тротуаров
  • да
  • Почему вытаптывают газоны? Потому, что люди - не шахматные фигуры. Они не будут двигаться так, как "запланировано". В Прибалтике делают по-уммному: оставляют без разметки пространство, народ протаптывает свои тропиночки. Все это оформляется "художественно" - проект готов.
    Городили огород в Детском парке и что? Жизнь умнее и гибче прямых и острых углов.
    Проекты - тихий ужас!
  • Проекты - 125й сон Веры Павловны! И приснится же такое!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru