Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Намерение повысить пенсионный возраст опровергли в Совфеде РФ

22:44, 13 марта 2018, ПАИ

«Повышение пенсионного возраста ни в Правительстве, ни в Госдуме, ни в Совете Федерации не обсуждается, такого законопроекта нет», - заявил глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский, сообщает «Известия».

Он подчеркнул, что в соответствии со стратегией пенсионного развития РФ пенсионный возраст в России не должен меняться до 2030 года.

Кроме того, Валерий Рязанский отметил, что экономическая эффективность от повышения пенсионного возраста ничтожна.

Все новости
  • Как свидетельствует история - если опровергают, то значит сделают.
    Вспомните дефолт: егорка гайдар покойный слюной в телевизоре брызгал, зуб давал, что дефолта не будет - и на следующий день все и произошло - дефолт случился.
  • В истории Косицына любопытно и то, что он не испытывал недостатка в женском внимании. Помимо изнасилований в подъездах, у мужчины были длительные романтические отношения с привлекательными девушками. Одна невеста родила ему сына. Вторая признавалась журналистам в своей любви к Косицыну.
    «Он покорил меня своей душевной красотой, я купалась в его любви!» — рассказывала влюбленная Анна. Она бегала на свидания с арестованным в СИЗО и не верила следователям, говорившим, что ее избранник — сексуальный маньяк. Впрочем, в итоге девушку все-таки отговорили выходить за Косицына замуж.
    Третью подругу Косицын возил по курортам, а потом бросил — но даже после такого финала покинутая пыталась вернуть любимого. Между бурными романами гаишник еще успевал навещать девушек с низкой социальной ответственностью — и ни одну из них не обидел, в отличие от своих жертв.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru