Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Валерий Павлов: Если мы не пойдём на выборы, победит тот кандидат, который нас меньше всего устраивает

17:37, 12 марта 2018, ПАИ

«Я считаю, каждый человек должен на выборы ходить, потому что это обыкновенный гражданский долг, это первое, – сообщил корреспонденту Псковского агентства информации секретарь Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов. – Во-вторых, если я и вы не пойдём на выборы, победит тот кандидат, который нас меньше всего устраивает».

«Когда люди думают: «Чего я пойду? Там всё предрешено», – это неправильно, – отметил Валерий Павлов. – На самом деле, всё решается избирателем».

По его словам, если явка изменится хотя бы на 5% в плюс, может победить совершенно другой кандидат: «Вы понимаете, какая вещь? Вот победит один из кандидатов, сейчас их 8, а многое зависит от того, сколько наберут другие кандидаты. Люди смотрят: если он набрал несколько миллионов голосов, даже не став президентом, это говорит о том, что у него достаточно убедительный удельный вес, значит, его на государственной службе или в какой-то другой сфере государственной деятельности целесообразно использовать», – подчеркнул секретарь Общественной палаты региона.

«Раз мы любим рассуждать и критиковать, то приди, проголосуй, а там уж  всё определится. А если не ходить на выборы и говорить, что у нас всё не так, значит сам в этом виноват», - отметил он.

Валерий Павлов добавил: «Я всегда хожу на выборы! Не было еще ни одних выборов, на которые я не ходил».

Все новости
  • Не будьте дебилами. Вы все прекрасно понимаете, что НЕТ НИКАКИХ ВЫБОРОВ !!! Есть переназначение путина на очередной срок! Задача №1 у этой воровской своры создать видимость выборов, не только для своего стада быдлятины (за которых они нас принимают), но и всему миру!!! И чем выше будет явка, так называемых избирателей, тем легитимнее будет результат очередного восхождения плешивого на трон !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru