Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Член псковского облизбиркома: Нужно донести до молодежи, что важен каждый голос

12:56, 12 марта 2018, ПАИ

 «Нужно донести до молодежи, что важен каждый голос», - заявил член Избирательной комиссии Псковской области Илья Можаев на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Псковская правда» 12 марта, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

По словам Ильи Можаева, нет задачи достичь определенной явки на выборах, а есть задача проинформировать избирателя. «ЦИК тратит большие деньги из федерального бюджета, чтобы только проинформировать, причем именно молодежь, и побудить прийти на участок. По данным опросов, информированность населения о выборах практически 100%», - добавил он.

Член облизбиркома также отметил, что среди молодежи много протестных настроений, но как правило эти «кухонные разговоры» ни во что не выливаются.

От лица Избирательной комиссии Псковской области Илья Можаев призвал всех молодых людей прийти на выборы. «Чтобы иметь право критиковать потом власть - надо прийти на выборы и проголосовать или не проголосовать за нее», - подчеркнул он.

Все новости
  • Не будьте дебилами. Вы все прекрасно понимаете, что НЕТ НИКАКИХ ВЫБОРОВ !!! Есть переназначение путина на очередной срок! Задача №1 у этой воровской своры создать видимость выборов, не только для своего стада быдлятины (за которых они нас принимают), но и всему миру!!! И чем выше будет явка, так называемых избирателей, тем легитимнее будет результат очередного восхождения плешивого на трон !!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru