Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

«Неделю здоровья» проведёт Молодёжный центр в Пскове

18:44, 05 марта 2018, ПАИ

Псковский городской молодежный центр приглашает поучаствовать в «Неделе здоровья». Данный комплекс спортивных мероприятий направлен на развитие интереса к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

Как сообщили Псковскому агентству информации в учреждении, для участия молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет нужно собрать команду из 6 человек, обязательное условие - минимум 2 девушки. Соревнования состоятся с 26 по 30 марта в пяти дисциплинах и на разных площадках. Количество участников ограничено: заявки принимаются от первых 10 команд.

Уже традиционно в ежегодной серии спортивных мероприятий ребята посоревнуются в стрельбе из лука и проплывут водную эстафету. Кроме того, состоятся соревнования по народному мячу и армрестлингу. Из новшеств в этом году добавился «chase tag» или по-простому пятнашки, но не обычные, а с препятствиями. «Эта спортивная игра отлично подходит для развлечений и фитнеса – отличная проверка на гибкость, прочность и общую физическую форму. Для многих видов спорта вам требуется ловкость и скорость, а Chase Tag фокусируется на этих двух ключевых качествах», - пояснили в учреждении.

Вдобавок ко всему выше перечисленному, для одного счастливчика из команды будет организован «Витамин челлендж», но об этом организаторы расскажут на самом празднике спорта.

Соревнования любительские и бесплатные. По их итогам команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются грамотами и призами от Молодежного центра.

С положением и формой заявки можно ознакомиться в официальной встрече мероприятия ВКонтакте, заявки принимаются на электронную почту pgmc_pskov@mail.ru.

Отметим, что серия спортивных мероприятий проходит при поддержке Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru