Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Прямая трансляция боя великолучанина Руслана Шамилова с французом Реда Удгу состоится сегодня

16:57, 22 февраля 2018, ПАИ

Сегодня, 22 февраля, на турнире M-1 Challenge 88, который состоится в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский», пройдет бой между трехкратным чемпионом Франции по муай-тай Реда Удгу (Франция) и победителем первенства России по MMA среди студентов Русланом Шамиловым (Центр MMA, Великие Луки). Смотреть трансляцию турнира можно будет в прямом эфире по ссылке:

Как стало известно Псковскому агентству информации, трансляция боя начнется около 19:20 по московскому времени.

За плечами Реда Удгу чуть ли не сотня боев на турнирах по тайскому боксу и K-1. Трижды он становился чемпионом Франции по муай-тай.

Руслан Шамилов в свою очередь собрал огромное количество наград на турнирах по смешанным боевым единоборствам, проводимых под эгидой Союза MMA России. Его всегда отличали умение вести бой в стойке, а множество его соперников отправились на канвас. Свой последний поединок он провел в Финляндии, где на турнире M-1 Challenge 82 он в первом же раунде отправил в глухой нокаут не знавшего до той поры поражений американского бойца Мозеса Мурриетту.

Вчера, 21 февраля, состоялась церемония взвешивания перед боем. Бойцы будут выступать в категории до 84 кг. Чуть легче на весах оказался француз. Никаких особенных эмоций при прохождении контроля оба бойца не продемонстрировали, ограничившись уважительным рукопожатием.

Председатель федерации смешанных единоборств Псковской области Аркадий Мурылев сейчас находит вместе с Русланом и его тренером Андреем Ткаченко в Москве. Последними новостями из стана великолукского бойца он поделился с ПАИ: «Все в порядок, у всех хороший настрой. Вместе с нами приехало много ребят с Великих Лук поддержать Руслана с трибун. Надеюсь, что многие поклонники единоборств в Псковской области будут наблюдать за ходом поединка на экранах».

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru