Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Член Общественного совета при УМВД по Псковской области участвует в «Школе молодого лидера»

19:44, 19 февраля 2018, ПАИ

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Андрей Стегний принимает участие в социальном проекте «Школа молодого лидера». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Цель проекта – укрепление и развитие института семьи. В нем участвуют инициативные псковичи в возрасте от 18 до 35 лет. Они проходят обучение по таким направлениям как эффективное взаимодействие, ораторское искусство, лидерские качества, работа в команде, конфликтология и социальное проектирование.

Участникам проекта предоставляется возможность получить новые знания, которые помогут им найти себя в обществе, а также повысить благосостояние своей семьи в будущем. Андрей Стегний не только участвует в этом мероприятии, но и является одним из организаторов проведения вебинаров «Основы социальной семейной политики» и «Я - в современном обществе».

Молодые люди получат возможность принять участие и в конкурсе мини-проектов. А победителю будет предоставлена необходимая финансовая поддержка для осуществления своей идеи.

Отметим, что этот проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, направленного на развитие гражданского общества, который представлен Фондом президентских грантов.

 

 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru