Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Кандидатов на должности начальников отделов ищет псковское управление службы судебных приставов

10:11, 19 января 2018, ПАИ

До 6 февраля Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области принимает документы для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва должностей государственной гражданской службы.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП, в настоящее время формируется резерв претендентов на должности начальника отдела – старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области и заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов Псковской области.

К участию в конкурсах допускаются граждане РФ, имеющие высшее образование, способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности. Требований к стажу работы нет.

Также Управление проводит конкурсы по формированию кадрового резерва для замещения должностей судебного пристава-исполнителя (могут претендовать граждане РФ, достигшие 21 года, имеющие высшее образование), судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (могут претендовать граждане РФ, достигшие  21 года, имеющие среднее профессиональное образование, приветствуется высшее образование), главного, ведущего специалиста-эксперта отдела аппарата Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области и ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) (на эти должности могут претендовать граждане Российской Федерации, имеющие высшее образование).

Замещение должностей государственной гражданской службы в соответствии с законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации» происходит на конкурсной основе. Кандидатами могут быть только граждане, не имеющие и не имевшие судимости, либо те, в отношении которых не осуществляется уголовное преследование или уголовное преследование прекращено по реабилитирующим основаниям, а также граждане способные по своим деловым и личным качествам и по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности.

Форма проведения конкурсов — тестирование и индивидуальное собеседование.

Прием документов для участия во всех вышеназванных конкурсах с 17 января  до 6 февраля по вторникам с 9.00 до 12.30 и четвергам с 14.00 до 17.30 по адресу: Псков, улица Текстильная, дом 3, отдел государственной службы и кадров. Телефоны для справок 699-084, 699-017.

С перечнем документов, необходимых для участия в конкурсах, можно познакомиться в разделе «Об Управлении → Порядок прохождения государственной службы» на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области. 

Все новости
  • Скорее бы объявили конкурс на главного пристава области! Народ мучается!
  • Текучка?
  • а почему текучка кадров на этот вопрос может ответить главный судебный пристав
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru