Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Галина Невалённая: Стать доверенным лицом Путина на выборах президента – это большая ответственность

18:22, 16 января 2018, ПАИ

Центризбирком России зарегистрировал список из 259 доверенных лиц Владимира Путина на выборах президента РФ. В их числе – член регионального штаба Общероссийского народного фронта в Псковской области Галина Неваленная. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном отделении ОНФ.

«Стать доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России – это большая ответственность. На данном этапе мы должны максимально объединиться, консолидироваться, чтобы способствовать дальнейшему развитию нашей страны. Поскольку я – представитель медицинской сферы, одну из важнейших задач я вижу в том, чтобы способствовать развитию системы здравоохранения, в частности, в нашем регионе. Народный фронт – это связующее звено между властью и гражданами, а успешная реализация стоящих перед нами задач должна обязательно учитывать мнение людей и их оценку. Мне хорошо известны вопросы, которые стоят сейчас в сфере здравоохранения», – подчеркнула Галина Неваленная.

Галина Неваленная с 1985 года работает в системе здравоохранения региона. В настоящее время занимает должность главного врача в Псковской городской поликлинике, которая  состоит из трех ранее обособленных учреждений и шести филиалов. В рамках деятельности регионального отделения ОНФ она является экспертом по вопросам социальной сферы, принимает активное участие в мероприятиях региональной повестки Народного фронта, выработке предложений для органов власти.

В поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты России жители Псковской области ставят свои подписи. На выборы Путин идет как самовыдвиженец, то есть кандидату необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс. подписей.

Выборы президента Российской Федерации назначены на 18 марта.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru