Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Михаил Ведерников дал два дня на доработку плана празднования 100-летия Красной Армии

17:47, 15 января 2018, ПАИ

Врио губернатора региона Михаил Ведерников дал два дня на доработку проекта плана  празднования 100-летия Красной Армии. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации с первого заседания комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия Рабоче-крестьянской Красной Армии, которое состоялось 15 января.

«В преддверии праздника ко мне обращались КПРФ, «Единая Россия», с просьбой организовать комитет по подготовке к празднованию. Сегодня мы проводим первое совещание», - отметил Михаил Ведерников.

Он напомнил, что историю Красной Армии, обратив внимание на то, что добровольческие отряды формировались в Псковской области.

«Нас ждет целая серия мероприятий, 75 лет со дня подвига Александра Матросова и другие», - подчеркнул врио губернатора. Он предложил провести форум блогеров, посвящённый Александру Матросову, а также рекомендовал привлечь СМИ.

Начальник управления специальных программ администрации Псковской области Игорь Виноградский рассказал о проекте плана и предложил заинтересованным сторонам добавить свои идеи.

«Нужно собрать предложения ветеранских организаций, 76 дивизии и других. Посмотреть предложения общественных организаций, молодежь наверняка что-то хорошее предложит», - сказал Михаил Ведерников.

Глава Пскова Иван Цецерский считает, что план празднования уже достаточно емкий. Он предложил разослать имеющий проект по заинтересованным организациям, чтобы они потом передали в оргкомитет свои предложения.

В итоге Михаил Ведерников дал два дня доработку проекта плана и назначил следующее заседание оргкомитета на 23 января.

Все новости
  • форум блогеров, посв. подвигу Александра Матросова?!
    не глупость ли это??? Советников не хватает что ли или все недоумки????????
  • Денег нет, а спонсоры ( местный бомонд) вкладываться не хотят - вот оно проявление " патриотизма". Жлобье скобарское. Ищут дураков чтобы на халяву что то показали, а они отчитались. Гнать дармоедов и ЦЦ первым.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru