Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

С профессиональным праздником поздравил журналистов полпред президента в СЗФО

10:18, 13 января 2018, ПАИ

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов поздравил журналистов с отмечаемым сегодня, 13 января, Днём российской печати.

Как сообщили Псковскому агентству информации в Ассоциации СМИ Северо-Запада, в поздравительном адресе отмечается, что в России особое отношение к прессе: «ей доверяют и к ней прислушиваются, она во многом определяет общественные настроения, является надежным посредником в диалоге власти и общества».

«Трудно переоценить роль региональных журналистов и районных средств массовой информации, которые наиболее близки к народу, - подчеркнул Александр Беглов. - Объективность, неравнодушие к заботам и трудностям людей и, главное, желание помочь не только конкретному человеку, но и найти решение проблемы в целом, региональные журналисты демонстрируют на ежегодном окружном конкурсе Северо-Западного федерального округа «СеЗаМ», лауреаты которого в своих творческих работах ярко и талантливо раскрывают наиболее важные для читателей темы».

По словам полпреда, журналистов Северо-Западного федерального округа всегда отличает высокая профессиональная ответственность. Он напомнил, что уже на протяжении 17 лет представители СМИ со всех уголков СЗФО активно используют площадку Ассоциации средств массовой информации Северо-Запада для возможности открыто и откровенно обсудить темы, имеющие актуальное значение для развития общества и государства, для решения политических, экономических и социальных вопросов.

«Хочу выразить благодарность журналистам, которые в своей работе не забывают о социальной ответственности, объективно оценивают ситуацию, не сглаживают проблем и не замалчивают ошибок, но в тоже время отмечают достижения, позитивные изменения, которые делают лучше нашу жизнь», - сказал Александр Беглов.

Он подчеркнул, что сегодня, в век информационных технологий, когда развитие интернета изменило работу журналиста, «особенно важным становится способность уйти от стереотипов, творчески подходить к своему делу, быть незаурядным и креативным».

«Желаю всем работникам средств массовой информации неиссякаемых источников информации, творческих находок и благодарных читателей! Успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!» - заключил полпред президента в СЗФО.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru