Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В обновленном в рамках проекта «Единой России» Пыталовском досуговом объединении состоится новогодний бал

17:27, 19 декабря 2017, ПАИ

Пыталовское досуговое объединение, обновленное в рамках партийного проекта «Местный дом культуры», откроет свои двери в ночь с 31 декабря на 1 января. В отремонтированном танцевальном зале планируется провести новогодний бал для молодежи. Об этом заявила начальник отдела культуры администрации района Валентина Васильева. Об этом заявила начальник отдела культуры администрации района Валентина Васильева, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия».

По ее словам, благодаря проекту «Единой России» и профильной федеральной программе получилось реконструировать кинотеатр и приспособить здание под дом культуры. В частности, по партпроекту заканчивается косметический ремонт зрительного зала на 200 мест, помещения для танцевального зала, кабинетов. Также производится замена инженерных сетей. Васильева отметила, что все работы предполагается завершить в конце 2017-го – начале следующего года.

Всего на эти цели было выделено 4 млн. 468 тыс. рублей, однако на этапе заключения контракта удалось сэкономить, и средства перенаправили на обновление материально-технической базы учреждения. В итоге первоначально предусмотренная на эти цели сумма 1 млн. 631 тыс. рублей увеличилась до 2 млн. 549 тыс. рублей. Средства будут потрачены на строительство новой сцены, приобретение одежды для нее, покупку и установку кресел, звукового и светового оборудования.

Кроме того, в рамках партийного проекта завершен ремонт Пореченского библиотечно-досугового центра в Великолукском районе. На создание современных условий для творчества и досуга здесь израсходовано порядка 1 млн. 200 тыс. рублей. Выполнен текущий ремонт модельной библиотеки, музея-комнаты народного творчества, дискотечного зала, коридора, лестничной клетки, полов.

В Писковичском культурно-досуговом центре (Псковский район) по проекту «Местный дом культуры» удалось обновить зрительный зал и сцену. На внутреннюю отделку, замену электропроводки и дверей направлен 1 млн. 100 тыс. рублей. 

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru