Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Второй открытый турнир по армейскому рукопашному бою состоялся в Пскове

16:22, 18 декабря 2017, ПАИ

17 декабря в Пскове в спорткомплексе войсковой части № 41493 состоялся II Открытый турнир 334-го Берлинского Краснознаменного военно-транспортного авиационного полка по армейскому рукопашному бою. Организаторами соревнований выступили командование части и Федерация армейского рукопашного боя Псковской области.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Федерации армейского рукопашного боя Псковской области, в турнире приняли участие 77 спортсменов из Пскова, Острова, Себежа, Нового Изборска, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Допускались военные и гражданские, а также юноши в категориях 14-15 и 16-17 лет.

На торжественном открытии соревнований спортсменов приветствовали начальник штаба полка подполковник Владимир Фирсов и уполномоченный по правам ребенка в Псковской области Наталия Соколова, которая поблагодарила командование полка за развитие данного вида спорта среди допризывной и призывной молодежи Пскова и поддержку подрастающего поколения, готового соревноваться и побеждать во имя России.

«Есть много видов единоборств, клубов, федераций, но те, кто в будущем оденут армейские погоны – будут выступать по правилам армейского рукопашного боя», - пояснила председатель Оргкомитета турнира Дина Дымова. «Главная цель и идея этого турнира – дать нашей допризывной молодежи почувствовать правила этого военно-прикладного вида спорта, ощутить единение с армией, выступая в одном зале с военными. Кроме того, АРБ само по себе замечательное единоборство, с хорошей защитной экипировкой и понятными, объективными критериями оценки техники. Поэтому нас так хорошо поддержали участием многие клубы и города. Турнир прошел замечательно, без травм, в спокойной, рабочей атмосфере», - заключила она.

Федерация выражает благодарность офицерам полка подполковнику Владимиру Фирсову, капитану Антону Яковлеву, старшему лейтенанту Деляверу Куртсеитову, лейтенанту Сергею Казаку, старшему тренеру отделения единоборств псковской спортшколы «Мастер» Владимиру Евдокимову и главному судье соревнований Юрию Богородскому за большой личный вклад в организацию и проведение турнира.

Все новости
  • Уважаю такой вид спорта. Всё по честному. И без жестокости.
  • Зритель
    Летчики ВТАП -красавы! Провели турнир для молодежи, не пожалели ни сил ни времени.
    Обычно дети нужны только на бумаге.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru