Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Елена Летучая проинспектировала псковскую школу, вслед за ней в учебное заведение отправится комиссия во главе с Верой Емельяновой

20:49, 04 декабря 2017, ПАИ

Известная телеведущая Елена Летучая в рамках проекта Первого канала «Летучая команда» сегодня, 4 декабря, побывала в Новохованской средней общеобразовательной школе Невельского района. Как сообщают в социальных сетях жители муниципалитета, поводом для съемок телесюжета стало плохое состояние здания учебного заведения.

По поручению врио губернатора Михаила Ведерникова, завтра, 5 декабря, в Новохаванскую школу отправится специальная комиссия во главе с первым вице-губернатором, курирующим социальный блок вопросов, Верой Емельяновой. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации.

В администрации подчеркнули, что власти региона в курсе проблем Новохованской школы. В проекте бюджета на 2018 году заложены средства на ее ремонт. По итогам работы комиссии будет рассмотрен вопрос о начале работ в ближайшие сроки.

Отметим, на странице проекта «Летучий отряд» на сайте Первого канала говорится: «Если вас не устраивает антисанитария в районной поликлинике, грязь в школьной столовой, отсутствие уличного освещения возле дома —  добро пожаловать в «Летучий отряд»! В рамках проекта Елена Летучая соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. За помощью к Елене может обратиться каждый, выложив свое видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с пометкой #летучийотряд. Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений».

Предполагается, что «Елена Летучая и ее команда разработают решение проблемы, отправятся на место, познакомятся с героем серии и на его примере покажут, как вести себя в подобных обстоятельствах».

Все новости
  • как она классно отрабатывает денежки!
    Лучше бы проверила новую школы в Псковском районе!
  • С какого перепугу это псковская школа!???
  • а до этого комиссия не могла съездить???
  • Контролеров все больше, исполнителей все меньше. Московская красавица прилетела в Мухосранск помочь мухосрамчанам! Как же, мечтайте, себе рейтинг (и стоимость рекламного времени) поднять!
  • Ежик птица гордая, не пнешь не полетит!
  • Спецком надо по деятельности или бездеятельности Емельяновой организовывать. А прокуратура в доле? Или как всегда спит?
  • Маша
    Не перестаю удивляться!Какие-то детские игры. Все и всё знают прекрасно. Играть осталось недолго. Школы разваливаются, а учителя пенсионеры. Проблема сама отпадёт.
  • И сразу заявили, что была заложена в 2018 год... И так у нас всегда! Хитрожопые...
  • Игорь
    >>> (10:52 05.12.2017):

    Контролеров все больше, исполнителей все меньше. Московская красавица прилетела в Мухосранск помочь мухосрамчанам! Как же, мечтайте, себе рейтинг (и стоимость рекламного времени) поднять!
    Если ты придурок.То молчи в тряпочку и завидуй ей молча.Терпила хренов
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru