Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Справедливороссы не дали выступить главе избиркома Псковской области на митинге «За честные выборы»

15:43, 20 ноября 2017, ПАИ

Организаторы митинга «За честные выборы» в Пскове 20 ноября - представители партии «Справедливая Россия» - не предоставили права выступить председателю Избирательной комиссии Псковской области Николаю Цветкову, который присутствовал на мероприятии.

Как рассказал глава избиркома Псковскому агентству информации, на митинге представитель пресс-службы «Справедливой России» уточнила, намерен ли он выступить. «Я ответил: «Слово дадите - выступлю»,  но в итоге слово мне предоставлено не было», - отметил Николай Цветков и добавил, что речь у него «была подготовлена, продумана».

Он обратил внимание на то, что именно Избирательная комиссия Псковской области отвечает за проведение выборов в регионе. «Мы, как никто другой заинтересованы в проведении честных, легитимных выборов. Недавно были выборы главы Гдовского района, разве может кто-то бросить камень в избирательную систему региона, сказав, что они были не честными!» - заявил Николай Цветков.

«Несмотря на то, что возможности выступить не дали, считаю своё участие в митинге продуктивным. Мне удалось пообщаться с людьми, уяснить их гражданскую позицию, ответить на многочисленные вопросы», - заключил председатель Избирательной комиссии области. 

Все новости
  • Как - же так не дали выступить будущему замгубернатора!Нехорошо!!!
  • Вася
    Пошли левые отмазки
  • Д с
    Вряд ли эсэры ему отказали, скорее всего он в конце митинга подошел или вообще не подходил

  • Подставляется Ведерников назначая Цветкова замом.Не разобрался пока в Псковской кухне.Цветков не пользуется доверием и уважением у большинства знающих его людей.В любую минуту может предать.Проверено.
  • Это очень точно.Одно слов - ЗАМПОЛИТ!
  • Наташа
    Врет и не краснеет. Стоял тихо, в сторонке, к нему никто даже не обращался. Его в народе не знают. И пресс-службы у СР нет. Есть организаторы митинга, видимо они Цветкова не заметили. Поэтому говорить, что не дали выступить-это ложь. Сам не захотел. Я сама наблюдала со стороны за Цветковым, т.кю знаю его много лет. Могу сказать одно никто ему вопросов не задавал, и с ними не подходил.
  • а почему ПАИ фотографию с митинга не поставило?
    или это информагентство было не в курсе??? тогда гнать метлой надо таких корреспондентов, которые не знают что в городе делается!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru