Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Представление врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова состоится 13 октября

15:24, 12 октября 2017, ПАИ

Официальное представление Михаила Ведерникова в качестве врио губернатора Псковской области состоится в пятницу, 13 октября. Церемония пройдёт в актовом зале областной администрации в 9:00, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области.

Затем для представителей средств массовой информации будет организован пресс-подход, по окончании которого пройдет совещание Михаила Ведерникова с руководителями органов исполнительной власти региона, которое будет посвящено социально-экономическому положению области.

Напомним, сегодня, 12 октября, президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Псковской области Андрея Турчака по собственному желанию. Он назначен и. о. секретаря генерального совета партии «Единая Россия».

Врио главы региона стал заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников.

Все новости
  • Так у Турчака приняли отставку еще в пя\тницу, тиогда ж Путин беседовал и с
    этим Ведерниковым, а обнародывали только сей
  • Если Ведерников уволит главврача псковского роддома Сукманюка, то и это уже будет прорывом
  • 2005 год: В Ленинградской области по подозрению в похищении человека задержан депутат муниципального собрания.
    Как сообщили в правоохранительных органах области, депутат муниципального собрания Выборгского района и его брат были задержаны во вторник, 20 сентября.
    Основанием для задержания стало возбуждение уголовного дела по статье 126 УК РФ - похищение человека, уточнил собеседник агентства.
    Как сообщил начальник отдела криминалистики прокуратуры Ленобласти Дмитрий Сурин, 15 сентября облпрокуратура возбудила уголовное дело по статье 126, части 2 УК РФ в отношении депутата Михаила Ведерникова и его брата Николая Ведерникова.
    По словам Сурина, 15 сентября Ведерниковы на автозаправке в Выборге под угрозой применения насилия принудили гражданина Дмитрия Заиграева сесть в автомобиль БМВ, принадлежащий Михаилу Ведерникову, и вывезли его в лесной массив возле Выборга. Заиграеву были причинены телесные повреждения, которые квалифицируются как легкий вред здоровью, сказал собеседник агентства.
    По данным следствия, братья требовали от Заиграева $600 и три принадлежащих ему микроавтобуса. Потерпевший обратился в правоохранительные органы, и 20 сентября Ведерниковы были задержаны в момент передачи им денег, сообщил представитель прокуратуры.
  • Вероятно, свой в доску для "золотой молодежи".
  • пятница и тринадцатое.................
  • Биография Ведерникова не позволяет надеяться на улучшение ситуации в области
  • Нетакоевидывали
    Была бы шея-хомут найдётся
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru