Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Сенатор: Андрей Турчак не оставит Псковскую область без своего участия

14:39, 12 октября 2017, ПАИ

Андрей Турчак, ушедший в отставку с поста губернатора Псковской области, не оставит регион без своего участия, уверена сенатор от Псковской области Елена Бибикова. Об этом она сообщила корреспонденту Псковского агентства информации.

«Уверена, что Андрей Анатольевич, несмотря на отставку, не уйдет из Псковской области. Да и насколько я знаю его характер он просто так не сможет оставить регион без своего участия», - подчеркнула сенатор.

По её словам, работа Андрея Турчака в области «была достаточно эффективной». «Он работал для людей, многое сделано. Жизнь течёт, всё меняется. Он отработал в области достаточно долго. Много положено сил на то, чтобы изменить что-то к лучшему. Он прилагал все усилия для жителей региона. Нет ничего постоянного, будем надеяться, что его дальнешая карьера сложится так, как он хочет. Будем надеяться также, что Михаил Ведерников  станет прилагать все усилия для того, чтобы область развивалась», - подытожила Елена Бибикова.

Напомним, сегодня, 12 октября, президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Псковской области Андрея Турчака по собственному желанию. Он назначен и. о. секретаря генерального совета партии «Единая Россия».

Врио главы региона стал заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников.

Все новости
  • Волхв.
    Елена! Вы совершенно не знаете Турчака. Ваши дифирамбы говорят лишь о ваших личных симпатиях и его покровительстве.На самом деле он злой и мстительный человек.
  • Один сенатор уйдет точно...
  • Да кому он здесь нужен!!!
    Расстрелять в парке жертв революции гадёныша!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru