Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Депутат Госдумы об отставке Турчака: Это печально и неожиданно

14:21, 12 октября 2017, ПАИ

«Это печально и неожиданно. Многое ещё надо доделать: Северный обход вокруг Пскова, школа в Великих Луках», - так прокомментировал Псковскому агентству информации отставку губернатора Псковской области Андрея Турчака депутат Государственной думы РФ Александр Васильев.

По его словам, Андрею Турчаку удалось добиться стабильного положения области. «Отсутствие сильных потрясений тоже определенное достижение губернатора», - добавил он.

Александр Васильев отметил, что будет ждать встречи с врио главы региона, которым стал заместитель полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Михаил Ведерников. «Будем работать. Сейчас самое главное - принятие федерального бюджета. Очень важно от Михаила Ведерникова будет услышать о направлениях, на которые стоило бы обратить внимание при принятии финансового документа. Ждем знакомства и указаний», - рассказал депутат.

Александр Васильев отметил, что Михаилу Ведерникову знакома Псковская область. «В полпредстве президента по СЗФО он работал в том числе по нашему региону. Думаю, особых проблем с адаптацией в наших краях не будет. Всё покажем, со всеми познакомим», - подытожил Александр Васильев.

Напомним, сегодня, 12 октября, президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Псковской области Андрея Турчака по собственному желанию. Сразу после этого он был назначен председателем  назначен «Единой России» на пост и. о. секретаря генерального совета партии.

Все новости
  • Юноша не в курсе, что Ведерников не работал в СЗФО?-))) Юноша - дурачок
  • А ему многое неожиданно, в одном интервью на радио о свей работе рассказывал, как школьник не выучивший уроки. Например, когда ему задали вопрос про закон "Димы Яковлевf", он как депутат о нем не слышал!!!
  • Чаще бывай в области
  • Сергей
    Санёк, страшно далёк Ты от народа!
  • >>> (14:32 12.10.2017):

    Юноша не в курсе, что Ведерников не работал в СЗФО?-))) Юноша - дурачок
    С февраля работал он как раз в СЗФО, Вайно его туда назначил. Так что это вы - неосведомлённый юноша ;)
  • Создал группу в ВК, навел пены и колхозник вдруг стал умным. Глупость несусветная представляет нашу область. Полное недоразумение. Лучше бы спокойно сидел в уголочке и не отсвечивал
  • Для депутата Госдумы от Пск.обл. это неожиданность?!
    Он же теперь москвич.
  • сельма оттилия ловиса лагерлеф
    отсутствие сильных потрясений в области -достижение -надо же такое сказать -у нас что курдская губерния -паренька кто во власть пустил
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru