Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Андрей Турчак предложил поддержать кандидатуру Ивана Цецерского на выборах главы Пскова

18:31, 19 сентября 2017, ПАИ

«Мы сегодня провели встречу с фракцией [«Единой России» в новом составе Псковской городской Думы], послушали мнение каждого. Я не буду скрывать - я предложил депутатам поддержать кандидатуру Цецерского Ивана Николаевича. Вы его знаете не первый год, знаете его положительные стороны и стороны отрицательные, которые есть у каждого человека», - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак сегодня, 19 сентября, в ходе XX конференции Псковского городского отделения «Единой России». Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, он отметил, что фракция кандидатуру Ивана Цецерского «поддержала консолидировано».

«Это не кандидатура персонально его, это кандидатура того человека, который может консолидировать депутатский корпус и отстроить, донастроить работу администрации города, имея ввиду две магистральные задачи — выборы президента в 2018 году и Международные Ганзейские дни 2019 года», - добавил глава региона.

«Я депутатам сказал - сегодня не время делить посты, комитеты: сейчас важно сохранить стабильность в городской Думе. Поэтому прошу вас о поддержке моих предложений», - рассказал губернатор. 

Напомним, депутатам 6-го созыва Псковской городской Думы, избранным 10 сентября, предстоит избрать из своего состава главу Пскова на первой сессии представительного органа, которая состоится 22 сентября.

Все новости
  • Опять те-же рожи: Цеце, уже сидящий в горле, и толстозадый зажравшийся Калашник! Неудели нет других? Или это незаменимые? Почему главу города не могут выбирать горожане? !
  • >>> (13:22 20.09.2017):

    Опять те-же рожи: Цеце, уже сидящий в горле, и толстозадый зажравшийся Калашник! Неудели нет других? Или это незаменимые? Почему главу города не могут выбирать горожане? !
    Так там все куплено, что уж говорить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru