Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

После поражения в 19-м туре Чемпионата России-2002 ФК «Псков» занимает 7 место в турнирной таблице.

12:07, 19 июля 2002, ПАИ
18 июля на своем поле псковская команда проиграла «Северстали» из Череповца 0-1. Единственный мяч в ворота псковичей был забит на 77-ой минуте матча. За игрой наблюдало около 6400 зрителей. Хотя в целом игра протекала дольно вяло, судьи сделали 6 предупреждений за грубость: два в первом тайме получили псковичи, и четыре - череповецкие футболисты.

В тот же день «Спартак-Телеком» (Шуя) со счетом 1-0 выиграл у ярославского «Нефтяника». По итогам двух этих игр, ФК «Псков» опустился с 5-го на 7-ое место в общем зачете. В случае дальнейших неудач псковский клуб может потерять и эти позиции: на данном этапе две команды отстают от псковичей на 2 очка.