Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Пять выпускников псковского филиала академии ФСИН России получили высшие учебные награды

18:04, 27 июня 2017, ПАИ

Пять выпускников псковского филиала академии ФСИН России получили высшие учебные награды в Федеральной службе исполнения наказаний. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

В Москве состоялось награждение 28 молодых специалистов, с отличием окончивших высшие учебные заведения уголовно-исполнительной системы. Церемония награждения прошла с участием заместителя директора ФСИН России действительного государственного советника второго класса Олега Коршунова, начальника управления кадров ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана.

В мероприятии приняли участие пятеро выпускников псковского филиала Академии ФСИН России, окончивших образовательную организацию с золотыми медалями: Екатерина Брекелова, Маргарита Одинцова, Екатерина Круглова, Элхан Мехтиев, Маргарита Сидорова.

Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов поздравил молодых специалистов с этим значимым событием и пожелал всем выпускникам, чтобы никто из них никогда не пожалели о том, что выбрал работу в уголовно-исполнительной системе.

«После окончания вузов вам предстоит непростой период, вы придете работать в исправительные учреждения. Вы выбрали трудный путь, так как служба у нас сложная, но интересная. Мы работаем с людьми непростой судьбы. Наша задача, чтобы эти люди, выйдя из мест лишения свободы, больше никогда к нам не вернулись. И от вас, от молодежи, очень многое зависит», – сказал Олег Коршунов.

Все новости
  • какая такая образовательная организация.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru