Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Top10 RESTO 2016 Псковской области (ЛОНГРИД)

11:16, 19 января 2017, ПАИ

В 2016 году Общественный совет по туризму при госкомитете Псковской области по культуре провел рейтинг туристской привлекательности точек общественного питания в регионе «Top10 RESTO 2016». Псковское агентство информации представляет читателям лонгрид, посвящённый тем заведениям общепита, которые попали в этот рейтинг. 

Посмотреть лонгрид можно здесь >>>

Все новости
  • очередная затея избавиться от конкурентов путем современных технологий? и при всем этом заработать денежку....
    наверняка за участие в конкурсе нужно заплатить взнос и судя по размеру фото на сайте видно кто какой взнос оплатил
    Когда в людях проснется порядочность? Хотите честный конкурс, начните с самого начала-закажите в налоговой полный перечень организаций, кто занимается питанием! Может тогда узнаем, что например в столовой при кулинарном техникуме кормят и очень вкусно
  • 12:23 19.01.2017
    Сложно поверить, что за участие в конкурсе псковского масштаба с правом последующей публикации в псковских СМИ, кто-то будет платить взнос. У псковских предпринимателей не так много денег, чтобы тратить их так глупо. Есть и траты поважнее, и реклама поэффективнее.
  • Рейтинг полное гумно))
  • для начала потрудитесь прочитать, кто и каким образом рейтинг проводил
  • что за дебил вечно всем недовольный троллит всю инфу на ПАИ? Шизофреник?
  • высказать свое мнение и донести его до каждого читателя тяжелей, чем ставить диагноз, тем более, что наверняка на то нет медицинского образования!
    на личности переходят от слабости, когда не могут привести в ответ весомый аргумент
  • как не складывай паззл, мнение туриста (через желудок) закладывает экскурсовод, который кормит голодного туриста в определенном, заранее подготовленном заведении общепита. И чтобы экскурсовод не путал туристический маршрут заведение общепита платит бонусы
    Логично предположить, что не кухня красит заведение общепита, а Экскурсоводы и размер бонусов в этих заведениях общепита!
    Турист приехал на пару дней, его провели по заранее спланированному маршруту по двум заведениям и как здесь можно сложить паззл?
    Как можно сравнивать Двор Подзноева с его архитектурой здания, духом старости, улыбчивыми официантами, отменными поварами, изобилием блюд и допустим 903 с его сырым зданием, где просто гуляет ветер по помещению, где интерьер напоминает восстановленный сарай, плохим выбором блюд и плохо приготовленной пищей? Чтобы удешевить тур прибытия в Пскове туристов поведут в Пожарку и туристы не узнают что такое Двор Подзнова и 903.... как они смогут отметить разницу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru