Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

В Перми нарасхват идут чужие положительные тесты на беременность

19:11, 21 октября 2016, ПАИ

Пермячка, открывшая бизнес по продаже положительных тестов на беременность, не прогадала.

Как сообщает «В курсе.ру», недавно в крупнейших пермских пабликах и в Instagram появились объявления о продаже использованных положительных тестов на беременность. Палочки с двумя полосками сразу вызвали ажиотаж: пермячки наперебой пишут продавцу, скрывающемуся под анонимным аккаунтом.

Журналисты издания связались с продавцом под видом покупательницы и выяснили, что стоимость «товара» невелика: 100 рублей за обычный тест и 200 рублей — за тест в пластиковой упаковке.

По словам продавца, которая на странице «ВКонтакте» скрывается за фотографией товара, подобный бизнес не является ее идеей. «Это давно существует в Америке. Недавно появилось в Санкт-Петербурге и Москве. Теперь вот — в Перми. Клиентов хватает. Не вы первая, не вы последняя», — заявила женщина. Она также подтвердила готовность предоставить положительные тесты в большом количестве — хоть пять, хоть десять.

При этом в рекламе услуги говорится, что тесты предлагаются в качестве «веселой шутки» над подругами или молодым человеком. Но не исключено, что его используют и в качестве решающего аргумента в пользу скорейшего замужества. В комментариях одна из девушек написала, что якобы таким образом ей удалось «развести» мужа на новое колечко.

Все новости

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru