Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Александр Козловский считает, что отечественные производственники стали опорой для Крыма

17:11, 21 октября 2016, ПАИ

Депутат Госдумы от Псковской области, гендиректор завода «ЗЭТО», лидер движения «Своё» Александр Козловский выступил в поддержку внесенного в парламент президентом РФ Владимиром Путиным законопроекта, который предусматривает поправки в отдельные законодательные акты в связи с включением Крымского федерального округа в состав ЮФО. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, об этом он заявил 21 октября на пленарном заседании Госдумы нового созыва.

«Вносимые законопроектом изменения носят технический характер, но имеют совсем не техническое значение, так как являются очередным последовательным шагом на пути интеграции республики Крым и города федерального значения Севастополя в систему государственного устройства Российской Федерации и отстаиванию исторической справедливости», - подчеркнул Козловский.

Он отметил, что экономическая и хозяйственная интеграция идет полным ходом уже с первых дней возвращения Крыма на Родину. По его словам, отечественные компании и производственники стали опорой для жителей Крыма после отказа от сотрудничества в обеспечении систем жизнедеятельности со стороны зарубежных кампаний.

«Так, например, завод электротехнического оборудования, которым я в тот период руководил, вместе с другими предприятиями отрасли активно включился в работу по строительству крымского энергомоста. Срок ввода в эксплуатацию по понятным причинам был сверхкороткий, всего полгода, но мы работали в три смены, без выходных -– и в дома жителей полуострова пришел свет и тепло, – рассказал Козловский. – В декабре прошлого года лично президент Российской Федерации Владимир Путин приезжал и запускал первую очередь, тогда было дано первые 400 мегаватт мощности Крымскому полуострову. Последняя, четвертая нитка энергомоста на подстанции в Феодосии была запущена весной этой года».

«Данный пример отображает лишь небольшую часть той огромной работы, которая каждый день во всех отраслях народного хозяйства проводится на территории республики Крым и города федерального значения Севастополь, - подытожил депутат Государственной Думы от Псковской области. – Это пример того, что, объединившись, мы можем противостоять любым санкциям. И сегодняшний законопроект является еще одним шагом на пути к нашему единению, к созданию сильной и независимой России.

По результатам голосования законопроект о СЭЗ на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя был принят в первом чтении.  

Все новости
  • Козловский прав на все 100%! Успехов на благо Родины!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru