Размер
шрифта
A A A
Цвета
сайта
A A A A A
Показывать
Картинки?
Шрифт
Толщина шрифта
Обычная версия сайта

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе «Миссис России Мира 2016»

08:49, 17 октября 2016, ПАИ

Псковичка Юлия Григорьева завоевала титул «Business Woman» на конкурсе красоты и таланта «Миссис России Мира 2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор конкурса «Мисс Псков» и «Миссис Псков» Николай Королёв.

Конкурс «Миссис России Мира 2016» проходил с 11 по 14 октября в Москве. В нём участвовали 33 замужних женщины из разных городов России возрасте от 20 до 45 лет. В рамках конкурсной программы определили 3 основных призовых места, топ-7, а  также победительниц в нескольких номинациях. Кроме того, были вручены поощрительные номинации от партнёров и спонсоров конкурса.

Конкурсная программа состояла из выходов в исторических костюмах, офисной одежде, купальниках, шубах и вечерних платьях. Победу в «Миссис России Мира 2016» одержала Юлия Храмова из Тобольска.

Николай Королев рассказал, что одна из главных целей конкурса – «показать, что замужняя женщина и мать не перестаёт быть социально активным членом общества, и пребывание в этом статусе никак не ограничивает возможности самореализации, а только украшает женщину». 

Все новости
  • молодец!
  • 3 место в конкурсе,Юля умничка,еще один титул получила,помню кто-то вякал,как бы в конце списка не оказаться,а ты на третьем месте из 33х участниц,достойная представительница Пскова! Поздравляю !
  • Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
  • >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Тебе все никак не успокоиться душа грешная?
  • Юрию Юрьевичу
    >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Когда вам озвучивают своё мнение о Вас, оставайтесь ровными в любом случае, хвалят или порицают. Ваш собеседник озвучивает состояние своего ума, но не Вас.
  • а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
  • >>> (22:13 17.10.2016):

    а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
    Ай,ай,ай,перерыли целую сотню предпринимателей,а речь-то шла только о красивых)))
  • По-моему она недоедает.А вообще молодец)) Горжусь псковичами!
  • >>> (09:25 20.10.2016):

    По-моему она недоедает.А вообще молодец)) Горжусь псковичами!
    Да ладно,не доедает,лучше уж худенькой быть как она ,чем телесами трясти.
  • Комментарий от мужского лица "порадовал". Конечно за версту попахивает личной неприязнью. Девочки кусают друг друга.. бывает))) А вам, муЩина, ничего там между ног не намякивает, что нужно какбэ пойти позаниматься своими мужскими делами, а не участвовать в бабских разборках. Мне в принципе смешны все эти конкурсы. Королевы не соревнуются. Не царское это дело.. да и король не позволяет в большенстве случаев сверкать прелестями на всю страну. Девушка развлекается, ее личное дело. А вы тут начинаете списки, поднимите интимную жизнь еще.. Фу, короче!
  • Адвокат
    >>> (22:13 17.10.2016):

    а какой у нее бизнес?, там что не проверяют налоговые декларации, в списках сотни предпринимателей псковской области я ее не видел. Почему не написали чем человек зарабатывает, реально о ней не слышал
    Чем бы она не зарабатывала, главное чтобы не распространение и хранение наркотиков и не мошенничество с авариями своих же машин, как минимум... не переживайте вы так за Юлию.
  • Свекровь
    >>> (16:13 17.10.2016):

    Черная шторка, коцаный пол, узкие коридоры. Сельский ДК, походу. Особенно умиляет диплом "миссис России Мира" - имя победительницы вписано ручкой.
    Зато на сайте судебных приставов эта BUSINESS WOMEN на первых местах. И свекровь на деньги кинула РИЭЛТОР 2016, та ей 3200000 перевела на покупку квартиры и......в ответ тишина. Эта особа позор Пскова!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"

Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а

Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00

Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова

Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru

Рейтинг@Mail.ru